Регистрация 27-28 сентября 2017 г. Москва, Президент-отель

Новости


22.06.2016

Сергей Тен: «Обсуждение актуальных вопросов в рамках форума должно привести к выработке предложений и реальным действиям, направленным на реализацию государственной политики в сфере развития ИТС в транспортной отрасли»

Поступило письмо приветствие от заместителя председателя Комитета Государственной Думы по транспорту Сергея Тена:

«Уважаемые гости и участники международного форума «Интеллектуальные транспортные системы России»!

Транспортно-дорожная отрасль имеет стратегическое значение для экономики России. Очевидно, что в сегодняшних реалиях эффективное развитие транспорта и дорожного хозяйства невозможно без интеллектуальных транспортных систем. Применение подобных систем будет в полной мере способствовать удовлетворению потребности общества и государства в безопасном, мобильном и комфортабельном движении пассажиров и грузов по дорогам нашей страны. Обсуждение актуальных вопросов в рамках форума должно привести к выработке предложений и реальным действиям, направленным на реализацию государственной политики в сфере развития ИТС в транспортной отрасли.

Желаю участникам и гостям международного форума «Интеллектуальные транспортные системы России» успешной работы, активного обмена мнениями, выработки эффективных решений»


Возврат к списку