Регистрация 27-28 сентября 2017 г. Москва, Президент-отель

Новости


20.09.2017

Николай Любимов: «Для Рязанской области большая честь принимать участие в этом международном форуме, мы связываем с ним большие перспективы.».

Письмо приветствие участникам II Международного форума «Интеллектуальные транспортные системы России» направил Губернатор Рязанской области Николай Викторович Любимов:

«Уважаемые организаторы, участники и гости Международного форума «Интеллектуальные транспортные системы России»

Для Рязанской области большая честь принимать участие в этом международном форуме, мы связываем с ним большие перспективы.

Регион является важнейшим транспортным и коммуникационным узлом, через который проходят товарные потоки европейского и азиатского рынков. Этот потенциал мы стараемся использовать максимально эффективно, в том числе при решении таких приоритетных задач, как   развитие цифровой экономики, улучшение инвестиционного климата, создание комфортной среды для людей.

Сегодня инновации в транспортном комплексе, безусловно, крайне важны. Их внедрение позволит совершенствовать отрасль, привести к современному формату существующую инфраструктуру, реализовывать перспективные проекты, направленные на повышение качества и безопасности автомагистралей. Мы и в дальнейшем намерены активно использовать передовые технологии в строительстве и ремонте дорожной сети на территории Рязанской области, комплексном развитии городских агломераций, продолжать внедрение интеллектуальных систем организации и управления дорожным движением. 

Уверен, что на площадке форума состоится конструктивный диалог, который будет способствовать активному обмену опытом, укреплению партнерских связей между российскими и зарубежными представителями транспортной сферы, налаживанию новых контактов.

Желаю всем участникам плодотворной работы и интересного общения»


Возврат к списку