27-28 сентября 2016 г. Москва, Президент-отель

Генеральный информационный партнер

Интерфакс

«Интерфакс» – крупнейшая в СНГ информационная группа, признанный лидер российского информационного рынка в сегменте B2B. Новости «Интерфакса» – самый цитируемый в мире источник оперативной информации о России и других странах постсоветского пространства, самая популярная лента новостей на российском фондовом рынке.

Группа «Интерфакс» разрабатывает профессиональные информационные решения, которые помогают компаниям работать на финансовом и товарном рынках, принимать инвестиционные решения, управлять рисками, организовывать внешние коммуникации, выполнять регулятивные требования.

Официальный информационный партнер

ТАСС

ТАСС – государственное информационное агентство России, неотъемлемая часть мировой медийной системы. Основано в  1904 году.
Свыше тысячи сотрудников более чем в 60 зарубежных и 70 региональных центрах обеспечивают работу ТАСС в  режиме реального времени.
ТАСС производит линейку разнообразных информационных и аудио-визуальных продуктов и сервисов на общественно-политическую, экономическую, международную, научную, культурную, спортивную и другие тематики на русском и английском языках.
Богатейший справочный фонд и уникальный фотоархив агентства позволяют сопроводить любую новость иллюстрацией, историческими фактами и исчерпывающими справками в течение нескольких секунд.
ТАСС ежегодно проводит сотни просветительских мероприятий с участием политических лидеров России и иностранных государств, представителей крупнейших российских и зарубежных компаний, деятелей культуры, науки и спорта.
Подписчиками ТАСС являются российские и зарубежные  СМИ,  федеральные и региональные органы государственной власти, дипломатические представительства, представители деловых и финансовых кругов, общественные организаций и многие другие.  
ТАСС является активным и авторитетным членом мировых и региональных медийных организаций и поддерживает партнерские отношения с более чем 60 информационными агентствами мира.
ТАСС: мы – знаем!

Автомобильные дороги

АО Издательство «Дороги» - одно из ведущих медиа-предприятий отрасли, выпускающее официальный печатный орган Министерства транспорта РФ газету «Транспорт России» -  общеотраслевое, информационно-аналитическое издание; журнал «Автомобильные дороги» - ведущее издание дорожного комплекса России, который издается с 1927 года.

Транспорт России

АО Издательство «Дороги» - одно из ведущих медиа-предприятий отрасли, выпускающее официальный печатный орган Министерства транспорта РФ газету «Транспорт России» -  общеотраслевое, информационно-аналитическое издание; журнал «Автомобильные дороги» - ведущее издание дорожного комплекса России, который издается с 1927 года.

Дороги России XXI века

Журнал «Дороги России XXI века» является печатным органом Федерального дорожного агентства Министерства транспорта Российской Федерации, зарегистрированным в Министерстве Российской Федерации по делам печати, телерадиовещания и средств массовой коммуникации. ФГБУ «Информавтодор» издает его с 2002 года с целью информационного обеспечения дорожной отрасли.

Журнал рассчитан на профессиональную аудиторию сотрудников и руководителей различного ранга всех подразделений дорожной отрасли, специалистов профильных предприятий. Это удобный и практичный инструмент в руках каждого дорожника, трудящегося на благо отрасли.

ВЕСТНИК ГЛОНАСС

«ВЕСТНИК ГЛОНАСС» — инновационная интегрированная комплексная медиа платформа в области практического использования спутниковой навигации в различных отраслях экономики страны и жизнедеятельности человека.

Основной целью журнала является создание единого информационного поля, охватывающего основные направления развития и использования отечественных навигационных технологий, расширение сфер применения технологий, содействие обмену информацией между заинтересованными участниками навигационного сообщества.

Большая Москва

«Большая Москва» - гид, помогающий жить в большом мегаполисе. Это путеводитель для тех, кто умеет делать правильный выбор. Издается с июня 2014 года. «Большая Москва» - газета с уникальной системой распространения в оживленных местах столичной агломерации (Москва и Московская область). Еженедельно газета освещает основные темы, волнующие жителей столичного региона. Полно представлены новости города и области, актуальные материалы на тему образование, здоровья, транспорта, путешествий, спорта и т.д.

Дорожная держава

Журнал «Дорожная держава» – специализированное информационно - аналитическое издание для руководителей и специалистов дорожно-строительной отрасли. Предоставляет читателям актуальную информацию в области дорожного строительства, содействует продвижению научных разработок, проектов, идей и налаживанию деловых контактов между компаниями, занятыми в дорожном хозяйстве.

Издательский дом «Гудок»

Издательский дом «Гудок» - крупнейший в России производитель отраслевых печатных и мультимедийных средств массовой информации. Компания отсчитывает свое существование с 1917 года, когда вышел первый номер газеты «Гудок». Сегодня, федеральная ежедневная газета «Гудок» - ведущее издание транспортной отрасли в странах СНГ и Балтии. Издательский дом производит большое число периодических изданий, помогающих многомиллионной аудитории   ориентироваться в текущей ситуации на транспортном рынке.

Дороги. Инновации в строительстве.

Журнал «ДОРОГИ. Инновации в строительстве» освещает экономические и правовые аспекты дорожной отрасли, поднимает вопросы проектирования, строительства и эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры, технического и технологического оснащения предприятий дорожно-мостового комплекса, знакомит с российскими и зарубежными инновационными разработками.

Транспортная стратегия XXI век

Журнал «Транспортная стратегия – XXI век» освещает деятельность транспортного комплекса РФ, реализацию ФЦП. В журнале публикуются материалы по обеспечению безопасности на транспорте, внедрению инновационных технологий, государственной и региональной политике в сфере транспорта, оказание таможенно-логистических услуг, обустройство государственных границ РФ.

Дорожники

Дорожники - отраслевое всероссийское издание, в котором отражается широкий спектр вопросов, касающихся дорожного хозяйства. Цель издания – донести до наших коллег по всей России информацию о строящихся, недавно построенных объектах, о применяемых на стадии изыскания, .проектирования, строительства и эксплуатации технологиях, об оборудовании, материалах и программах. Так же о работе и взаимодействии инвестора, заказчика, проектировщика и подрядчика. Кроме того, мы стремимся сформировать в дорожном хозяйстве единое информационное пространство, необходимое для качественной работы дорожной отрасли и начать продуктивный диалог между коллегами.

Дороги Евразии

Журнал «ДОРОГИ ЕВРАЗИИ» – деловое издание, которое освещает наиболее актуальные аспекты дорожной отрасли, знакомит с развитием дорожного хозяйства регионов, передовой техникой и технологиями ведущих компаний, лидерами бизнеса в дорожной сфере.

Транспорт Российской Федерации

Журнал «Транспорт Российской Федерации» – издание для руководителей и специалистов предприятий транспортного комплекса, представителей исполнительной и законодательной ветвей власти; освещает вопросы развития транспортной системы России, формирование отраслевого законодательства, новейшие разработки отечественных специалистов в области транспортной безопасности, логистики и др.

iot.ru

iot.ru  - проект, созданный на базе портала M2M Russia News, который, в свою очередь, стал первым российским интернет-ресурсом, посвящённым  IoT и M2M-технологиям. M2M Russia News успешно работал на рынке с 2014 года.

iot.ru  - это новостной интернет-портал, целями которого являются развитие и поддержка информационного пространства вокруг рынка Интернета вещей и создание привлекательной среды для инвестиций в IoT и М2M-технологии в России и СНГ.

COMNEWS

Группа компаний COMNEWS, основанная в 1998 году, выпускает интернет-газету новостей телекоммуникационного бизнеса России ComNews.ru (120 тысяч посетителей в месяц), ежемесячный деловой журнал «Стандарт» (10 тысяч экз.), ежегодники «Энциклопедия связи и вещания. Рейтинги» -  уникальный справочник, содержащий рейтинги операторов связи, вещателей, а также актуальную информацию о компаниях, предоставляющих оборудование, решения и услуги для операторов связи на российском рынке. COMNEWS выпускает биографический справочник «Кто есть Кто в телекоммуникациях». Проводит исследования рынка – COMNEWS Research. Организовывает самые значимые и крупные конференции в области ИКТ – COMNEWS Conferences. В партнерстве с ключевыми участниками рынка и государственными регуляторами ежегодно COMNEWS Conferences проводит более 15 конференций и форумов, в которых принимают участие более 5 тыс. делегатов.

ПРО БИЗНЕС

Телеканал ПРО БИЗНЕС – первый и единственный в России телеканал, вещающий от лица реального бизнеса.

Авторы и ведущие телевизионных программ – это генеральные директора компаний, президенты банков, видные промышленники и предприниматели. Вместе со своими гостями они делятся лучшим опытом в области организации того или иного бизнеса, обсуждают ПРАКТИЧЕСКИЕ вопросы управления и решения задач, каждый день встающих перед предпринимателями и менеджерами.

JSON.TV

JSON.TV – новостной информационно-аналитический портал про ИКТ, Digital Media, технологии, стартапы, инвестиции, инновации. Наличие собственного ТВ позволяет J’son & Partners представлять вниманию ИКТ-сообщества уникальные видеоинтервью с лидерами рынка, отраслевыми экспертами, представителями государственных структур, инвесторами, формировать информационное поле о перспективах рынка, барьерах, действующих игроках и мировых тенденциях. JSON.TV – официальный медиапартнер крупнейших мировых и российских отраслевых мероприятий (MWC Shanghai, ITU Telecom World, BBWF и т.д.).

Дороги и транспорт

Журнал «Дороги и транспорт»  – официальный печатный орган Союза транспортников России и Комитета Торгово-промышленной палаты  РФ по транспорту и экспедированию.
Победитель Всероссийских конкурсов «Дороги России-2015», «Дороги России-2014» – журнал «Дороги и транспорт» является единственным в России изданием, освещающим деятельность всех секторов транспортного и дорожного комплексов Российской Федерации.  Выделяется насыщенным новостным блоком, глубокой аналитикой, высоким уровнем публикаций, качественным дизайном верстки. На его страницах читатели получают информацию о важных событиях и намечаемых тенденциях государственной политики в транспортной отрасли,   изменениях нормативно-правовой базы.
Журнал «Дороги и транспорт» открывает широкие возможности для    приобретения новых партнеров на рынке. Публикация в издании станет достоянием более 30 000 компаний, входящих в структуру ассоциаций и союзов, являющихся членами СТР. Журнал также распространяется в странах ЕАЭС, адресно доставляется главам субъектов и министрам РФ.

Мир дорог

Журнал «Мир дорог» - федеральное специализированное издание для профессионалов, работающих в отрасли транспорта и дорожного строительства. Главный редактор входит в состав Общественного Совета Федерального дорожного агентства. Редакция журнала сотрудничает с экспертными советами профильных комитетов Федерального Собрания Российской Федерации, профессиональными ассоциациями и объединениями, научно-техническим советом Торгово-промышленной палаты РФ, Российским Союзом промышленников и предпринимателей, МАДИ (ГТУ),  РосдорНИИ, отраслевыми проектными и научными организациями.

ТПП-Информ

Информационно-издательская компания «ТПП-Информ», созданная по решению Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, является издателем и распространителем ряда официальных печатных и электронных СМИ ТПП РФ в т.ч. информационного агентства «ТПП-Информ»,  деловых изданий «Путеводитель российского бизнеса» и  «Russian Business Guide»), который  зарегистрирован на 12 иностранных языках. Информационно-издательская компания «ТПП-Информ», представляя систему ТПП РФ, выступает в качестве  путеводителя в мире политико-экономических и деловых событий в России и за рубежом, поиске деловых предложений и надежных партнеров в бизнесе.